Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Trail-Schuhe 41,5 schwarz

New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX® Damen 41 1/2 Schwarz

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Trail-Schuhe 41,5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
131,90 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam Hierro v9 GTX® Damen 41 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro V9 GTX - Größe: EU 41.5 schwarz

1-2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam Hierro V9 GTX schwarz EU 41.5

1-2 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 GTX Damen 41.5 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® (WTHIGV91B) 41 ½ BLACK (WTHIGLB9)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Schuhe GORE-TEX schwarz rein - 41.5

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro V9 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
158,36 €
Versandkostenfrei

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex® Trail-Schuhe 41,5 schwarz

Günstigstes Angebot

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex Damen-Trailschuhe New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Gore-Tex mit Dämpfungsschaum Fresh Foam X für das Laufen auf jedem Terrain. Die Oberseite besteht aus wasserdichtem Gewebe GORE-TEX, das den Fuß vor Wind und Wasser schützt, ohne bei der Atmungsaktivität Abstriche zu machen. Die Zwischensohle Fresh Foam X sorgt für sanften und konstanten Komfort. Die Vibram Megagrip-Außensohle bietet hervorragenden Halt beim Abstieg der Laufbahn. Atmungsaktiver synthetischer Oberstoff aus Netzmaterial mit Schutz der Spitze. Ideale Wahl für anspruchsvolle und hobbyläufer. Unterschied Ferse/Zehe: 4 mm Gewicht: 276 g
131,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei