Suche
New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren, Nb 103 Weiß/Blauer Achat/Schwarz, 11.5

Günstigster Preis
Auf Lager
159,47 €
Versand ab 21,78 €

New Balance Fresh Foam 880 v15 Herren 45 1/2 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren 45.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

new balance fresh foam x 880 v15 weis blau manner laufschuhe 45.1/2

3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 weiß EU 45.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 45.5 weiß

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Herren Laufschuhe (Weiß 11,5 US, 45,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X 880v15 (M880V151D) 45 ½ WHITE (M880N15)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren, Nb 103 Weiß/Blauer Achat/Schwarz, 11.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren, Nb 103 Weiß/Blauer Achat/Schwarz, 11.5

Günstigstes Angebot

Fresh Foam X-Zwischensohlenschaum mit ca. 3 % biobasiertem Anteil liefert unser am meisten gepolstertes Fresh Foam-Erlebnis für unglaublichen Komfort. Strukturiertes und stützendes Obermaterial
159,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Anpassungsfähige Zwischensohle für Komfort.
• Hervorragende Belüftung: Atmungsaktives Obermaterial für frische Füße.
• Leichtgewicht: Ideal für Bewegungsfreiheit beim Training.

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei