Suche
New Balance Fresh Foam X 880 v15 Laufschuhe marineblau/schwarz - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 - Größe: EU 43.0 blau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam 880 v15 blau EU 43.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880v15 Herren Laufschuhe, blau, Größe 43 43

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 880 V15 Herren Laufschuhe (Blau 9,5 US, 43 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Fresh Foam X 880 V15 Running Shoe, Sea Stone/Nb Navy/Marmalade, 43 EU

Auf Lager
173,76 €
Versand ab 22,21 €

New Balance Men's Fresh Foam X 880 V15 Running Shoe, Sea Stone/Nb Navy/Marmalade, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Fresh Foam X 880 V15 Running Shoe, Sea Stone/Nb Navy/Marmalade, 43 EU

Auf Lager
407,19 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 880 v15 Laufschuhe marineblau/schwarz - 43

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X 880 v15 Sneaker ist ideal für den Alltag und verfügt über ein strukturiertes und atmungsaktives Mesh-Obermaterial, das maximalen Komfort bietet, um sie ununterbrochen tragen zu können.Eigenschaften:Die Fresh Foam X Zwischensohlenschaum, mit etwa 3 % biologischem Ursprung, bietet unser am besten gedämpftes Fresh Foam Erlebnis und sorgt für unglaublichen Komfort.Strukturiertes, aber atmungsaktives ObermaterialDrop: 6mmSchnürverschluss
147,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für komfortables Laufgefühl
• Robuste Außensohle für perfekten Halt auf allen Oberflächen
• Stilvolles Design für Training und Alltag

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei