Suche
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 42 1/2 Schwarz

New Balance Fresh Foam X 860 v15 Laufschuhe 42,5 schwarz

New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 42 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860v15 Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X 860 v15 in Schwarz/Weiß, Synthetik, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren 42 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: New Balance Running untergrund: Straße Dämpfung: OverPN Der New Balance Fresh Foam 860 v15 Herren ist ein Laufschuh, der perfekt für Herren geeignet ist, die ernsthafte Kilometer auf der Straße zurücklegen möchten. Dieser Schuh ist Teil der New Balance 860-Serie, bekannt für Stabilität und Unterstützung beim Laufen. Fresh Foam, verwendet in der Zwischensohle, bietet ein sanftes und dämpfendes Erlebnis, das jeden Schritt komfortabel macht. Dank der Technologie, die darauf abzielt, Überpronation zu korrigieren, können Läufer ihre Leistung verbessern, ohne an Stabilität einzubüßen. Neben der fortschrittlichen Dämpfung verfügt dieser Schuh über eine langlebige Außensohle, die Grip auf unterschiedlichen Straßenbelägen bietet. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass deine Füße kühl bleiben, selbst bei intensiven Läufen an warmen Tagen. Perfekt für Läufe...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei