Suche
NEW BALANCE Fresh Foam X 860 v15 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß

NEW BALANCE Fresh Foam X 860 V15 - Herren - - Größe 46 1/2- Modell 2026

NEW BALANCE Fresh Foam X 860 v15 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei

New Balance FRESH FOAM X 860V15 Laufschuhe Herren Reflection D (normal) 46,5

1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 860 V15 Herren Laufschuhe (Weiß 12 US, 46,5 EU)

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Fresh Foam X 860 v15 (Herren) Laufschuhe 46.5 weiß

Günstigstes Angebot

NEW BALANCE Fresh Foam X 860 v15 (Herren): NEW BALANCE Fresh Foam X 860 v15 (Herren) - Stabilität trifft auf maximalen Dämpfungskomfort Das Wichtigste im 100 m Sprint Stabilität:Innovative Stability Plane Technologie nutzt eine breitere Basis und erhöhte Seitenwände zur Führung des Schritts. Dämpfung:Dual-layered Fresh Foam X Zwischensohle für weiche Landungen und zuverlässigen Support. Abrollverhalten:Die Rocker-Konstruktion unterstützt die Vorwärtsbewegung für geschmeidige Übergänge. Passform:Atmungsaktives Engineered Mesh sorgt für...
169,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei