Suche
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

New Balance Fresh Foam X 1080 V14 F 43

New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
155,95 €
Versandkostenfrei

New Balance, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe weiß grün - 43

Günstigstes Angebot

Die New Balance Fresh Foam X 1080 v14 Laufschuhe präsentieren ein modernes und erneuertes Design mit Premium-Technologie für ein komfortableres Laufen auf der Straße. Sie sind ideal für Asphalt und zeichnen sich durch die Fresh Foam X Zwischensohle aus, die mit etwa 3 % biobasiertem Inhalt unsere am besten gedämpfte Fresh Foam Erfahrung bietet und einen unglaublichen Komfort erreicht. Eigenschaften:Die Fresh Foam X Zwischensohle mit etwa 3 % biobasiertem Inhalt bietet unsere am besten gedämpfte Fresh Foam Erfahrung und erreicht einen unglaublichen Komfort. Das biobasierte Material stammt aus erneuerbaren Quellen, um unseren CO2-Fußabdruck zu reduzierenVerstärkte Zunge für einen sicheren Sitz im Mittelfußbereich298 Gramm (10,5 oz)Ein Mesh-Obermaterial mit neuem Design bietet erhöhte Atmungsaktivität in Schlüsselbereichen und sorgt gleichzeitig für eine enge PassformNeutrale DämpfungSprengung: 6 mm
155,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
134,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei