Suche
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Herren 42 1/2 Schwarz

New Balance Schuhe Fresh Foam X Hierro v9 Herren Schwarz/Grün Größe 42,5

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Herren 42 1/2 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam X Hierro V9 Schuhe (Größe 42.5, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei

new balance fresh foam x hierro v9 trail laufschuhe fur herren schwarz 42.1/2

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Schuhe reines Schwarz Braun - 42.5

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Schuhe Schwarz Grün SS26, Größe 42,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
124,94 €
Versand ab 0,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 F 42.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
134,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam Hierro v9 Herren 42 1/2 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der New Balance Fresh Foam Hierro v9 für Herren bietet Komfort und Traktion zu jeder Zeit. Dieser Trail-Schuh ist leicht und vielseitig, um verschiedene Gelände und Distanzen zu bewältigen. Die Fresh Foam X Dual-Density-Zwischensohle besteht zu 3% aus biobasiertem Material. Dadurch ist die Zwischensohle haltbarer als ihr Vorgänger, ohne dass die hervorragende Dämpfung darunter leidet. Die Zwischensohle hat außerdem eine weichere obere Schicht für mehr Komfort und eine festere untere Schicht, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Die Vibram® Megagrip-Außensohle hat ein aktualisiertes Profil mit Traction Lug™-Technologie für beispiellosen Grip auf nassen und schlammigen Oberflächen. Das Stollenprofil ist so konzipiert, dass du sowohl beim Auf- als auch beim Abstieg in unterschiedlichem Gelände mehr Traktion erfährst. Dank eines hochwertigen Zehenschutzes werden deine Füße von schmerzhaften Steinen und Geröll verschont. So bist du bei all deinen Off-Road-Abenteuern im...
118,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Schuhe 530, MR530SG, Größe: 41,5
86,99 €
21 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,00 €
27 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 408 Kinder Sneaker, Farbe Weiß, Größe 29
49,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei