Suche
new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42.1/2

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 1/2 Grün/Weiß

new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Herren 42 1/2 Grün/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 1080 V15 Herren S 42.5

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren 1080v15 in Grün/Blau/Grau, Synthetik, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

New Balance 1080 v15 Laufschuhe 42,5 gelb

6 days
142,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Men's Infinion 1080 V15 Afterglow 42.5

5-8 Werktage
147,00 €
Versand ab 4,90 €

New Balance Herren Laufschuhe New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic US 9

Lieferung in 3 Werktagen
149,00 €
Versand ab 5,90 €

New Balance Infinion 1080 v15 Schuhe grün blau grau - 42.5

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - 1080v15 - Runningschuhe, Gr. 42.5, afterglow /blau (Afterglow/BlueBird)

2 - 3 Werktage
159,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance 1080 v15 laufschuhe gelb blau silber herren 42.1/2

Günstigstes Angebot

lassen sie sich uberraschen der 1080 v15 bietet ihnen alle eigenschaften die sie sich von einem laufschuh wunschen aber mit einer vollig neuen dampfungstechnologie die fur dauerhafte leistung mit verbesserter dampfung und energieruckgabe entwickelt wurde dieser innovative ansatz geht mit einer vollstandigen optischen umgestaltung einher er bietet eine vollig neue sichtweise auf den bequemsten laufschuh den new balance herstellen kann warum sie ihn lieben werdeninfinion nachhaltige leistung was bedeutet nachhaltige leistung eine neue dimension der zuverlassigkeit mit der zeit wird die dampfung eines schuhs komprimiert wodurch seine wirksamkeit nachlasst dieses gefuhl der abnutzung ist ein zeichen dafur dass es zeit ist ein neues paar zu kaufen der infinion schaumstoff wurde entwickelt damit jeder lauf wie der erste ist verbesserte dampfung und energieruckgabe die elastizitat ist nur eines der merkmale die den infinion schaumstoff zu einem revolutionaren produkt machen die verbesserte da
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für hohen Komfort
• Robuste Sohlen für lange Haltbarkeit
• Stylisches Design für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam Hierro v9 Damen 36 1/2 Blau
110,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam More V6 - Größe: EU 43.0 grau
124,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 860 v14 Herren 42 1/2 Blau
92,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
New Balance Herren Fresh Foam Hierro v9 - Größe: EU 43.0 beige
128,95 €
17 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei