Suche
New Balance Herren Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 45EU

NEW BALANCE Ellipse v1 Schuhe Laufschuhe Herren Schuhgröße 45

New Balance Herren Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 45EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
94,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 45 mehrfarbig

6 days
104,90 €
Versandkostenfrei

New Balance FreshFoam Ellipse Herren Laufschuhe grün hellblau - 45

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Laufschuhe Fresh Foam X Ellipse v1 petrol | 45

3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Ellipse Straßen-Laufschuhe, Deep End/Glint Blu, 45

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
109,95 €
Versand ab 4,29 €

New Balance Ellipse v1 Herren 45 Grün

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Herren Laufschuhe (Grün 11 US, 45 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 deep end/glint blue/medusa green

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Herren Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 45EU

Günstigstes Angebot

Die New Balance Ellipse Schuhe sind für den täglichen Einsatz auf der Straße oder dem Laufband konzipiert und überzeugen durch ein ausgewogenes Laufgefühl. Dank der Fresh Foam X-Technologie bieten diese Laufschuhe eine weiche Dämpfung sowie stabilen Support für leichte Workouts. Eine leichte Konstruktion gewährleistet langanhaltenden Komfort bei jedem Schritt.,Atmungsaktive Konstruktion für optimale Belüftung,Elastische Schnürsenkel für personalisierten Sitz,Angenehme Zunge und glatte Auskleidung,Außensohle für Stabilität und Grip,Reflektierende Details,Sprengung: 8 mm,Gewicht: 273 g
94,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtig: Fördert unbeschwertes Laufen.
• Atmungsaktiv: Hält Füße kühl und trocken.
• Rutschfest: Bietet optimalen Halt auf jedem Untergrund.

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei