Suche
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber herren 43

New Balance Laufschuh Ellipse Herren Grün Größe 43

new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber herren 43

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
87,99 €
Versand ab 1,99 €

New Balance FreshFoam Ellipse Laufschuhe grün blau - 43

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse Afterglow/Lone Star Grey/Silver Metallic US 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
93,99 €
Versand ab 5,90 €

New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren afterglow

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 43 gelb

6 days
105,00 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe New Balance Ellipse v1 afterglow/lone star grey/silver metallic

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Ellipse V1 Herren S 43

3-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse - Herren, Gelb - 43

2 to 5 days
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Herren Laufschuhe (Gelb 9,5 43 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber herren 43

Günstigstes Angebot

komfort und sprungkraft fur ihre taglichen besorgungen ob sie ihren wecker auf 5 uhr morgens stellen in ihrer mittagspause trainieren oder nach einbruch der dunkelheit laufen gehen jeder kilometer den sie taglich zurucklegen ist ein vergnugen der brandneue ellipse wird dieser begeisterung gerecht der ellipse kombiniert den unvergleichlichen komfort der fresh foam x dampfung mit einem federnden gefuhl unter den fusen damit ihr taglicher lauf tag fur tag zum schonsten moment ihres tages wird empfohlen fur tagliches training tagliches laufendampfung weichunterstutzung neutralgewicht 273 gfersen zehenabfall 8 mm dropeigenschaftendie fresh foam x zwischensohle bietet mehr dampfung ohne das gesamtgewicht zu erhohen das obermaterial greift klassische laufschuhtrends in modernem stil aufreflektierende detailsgummi ausensohleein innenfutter eine zungenfalte und elastische schnursenkel sorgen fur eine individuelle passform und hervorragenden haltmaterialdas obermaterial aus technischem mesh ist
87,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfung für hohen Gehkomfort.
• Atmungsaktives Material hält Füße kühl und trocken.
• Vielseitig einsetzbar für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance - Kid's FC Rebel - Runningschuhe, Gr. 38.5, grau (GreyMatter)
75,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
new balance fuelcell supercomp trainer v3 running schuhe weis grun mannlich
136,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fuelcell Rebel GS Kinder 40 Grün
54,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
New Balance Fresh Foam 880 v15 GTX Herren 45 Schwarz
149,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance NEW BALANCE U740WW2 Damen Sneaker (U740WW2) Weiß 39.5
119,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei