Suche
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber damen 39

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
87,99 €
Versand ab 1,99 €

New Balance Ellipse v1 Gr. 39 Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
97,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuhe grün grau - 39

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen New Balance Ellipse v1 afterglow/lone star grey/black

2-5 Werktage
109,99 €
Versand ab 3,99 €

New Balance Damen Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse Afterglow/Lone Star Grey/Black US 8

Lieferung in 3 Werktagen
114,90 €
Versand ab 5,90 €

New Balance Ellipse V1 Damen S 39

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 39 gelb

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse Damen - Damen, Grün - 39

2 to 5 days
150,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Damen Laufschuhe (Gelb 8 39,5 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
new balance ellipse v1 laufschuhe gelb silber damen 39

Günstigstes Angebot

komfort und sprungkraft fur ihre taglichen besorgungen ob sie ihren wecker auf 5 uhr morgens stellen in ihrer mittagspause trainieren oder nach einbruch der dunkelheit laufen gehen jeder kilometer den sie taglich zurucklegen ist ein vergnugen der brandneue ellipse wird dieser begeisterung gerecht der ellipse kombiniert den unvergleichlichen komfort der fresh foam x dampfung mit einem federnden gefuhl unter den fusen damit ihr taglicher lauf tag fur tag zum schonsten moment ihres tages wird empfohlen fur tagliches training tagliches laufendampfung weichunterstutzung neutralgewicht 218 gfersen zehenabfall 8 mm dropwarum sie ihn lieben werdendynamischer komfort wenn sie dachten sie mussten sich zwischen reaktionsfahigkeit und dampfung entscheiden sollten sie ihre erwartungen uberdenken die kombination aus einem fast trampolinartigen ruckprallgefuhl und dem unvergleichlichen komfort von fresh foam x verwandelt selbst die routinemasigsten taglichen kilometer in ein neues erlebnis passgenaue
87,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

New Balance Ellipse v1 Gr. 46½ Blau - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
132,00 €
3 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Herren deep end
94,99 €
94.99 Euro / 1 Stück
23 Preise
sportodo.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 37 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam Ellipse v1 Herren 44 Dunkelgrau
131,40 €
6 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
New Balance Ellipse v1 Gr. 40½ Grün Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
123,00 €
3 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei