Suche
New Balance Damen Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 41EU

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 41 DEEP END (WELPS13W) WELPS13W

New Balance Damen Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 41EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
94,99 €
Versand ab 4,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Ellipse v1 (WELPSV1_RU1B) 41 DEEP END (WELPS13W) WELPS13W

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
96,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - Fresh Foam X Ellipse v1 Laufschuhe Damen deep end

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam X Ellipse v1 petrol | 41

3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

New Balance FreshFoam Ellipse Damen Laufschuh grün grau gelb - 41

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Ellipse Straßen-Laufschuhe, Deep End/Medusa Gr, 41

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
109,95 €
Versand ab 4,29 €

New Balance Fresh Foam X Ellipse V1 Damen Laufschuhe (Grün 9,5 41,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Ellipse Damen | DEEP END / MEDUSA GREEN / AFTE | EU 41

2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

New Balance Ellipse v1 Laufschuhe 41 mehrfarbig

6 days
123,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Damen Laufschuhe ELLIPSE, grün/weiss, Gr. 41EU

Günstigstes Angebot

Die New Balance Ellipse v1 Schuhe sind als vielseitige Begleiter für das tägliche Training und leichte Laufeinheiten konzipiert. Dank der innovativen Fresh Foam X Mittelsohle bieten diese Laufschuhe eine weiche Dämpfung sowie eine zuverlässige Stoßabsorption bei jedem Schritt. Eine leichte Konstruktion und die profilierte Laufsohle sorgen für ein angenehmes Tragegefühl auf der Straße oder dem Laufband.,Fresh Foam X Dämpfungstechnologie,Atmungsaktive Konstruktion,Anatomisch angepasster Sitz,Angebrachte Zunge für sicheren Halt,Glatte Innenseite,Elastische Schnürsenkel,Laufsohle mit Griffprofil,Gewicht: 218 g pro Schuh,Sprengung: 8 mm
94,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €