Suche
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
77,45 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 204L men Lowtop pink in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
90,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Pink / Rosa 38

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Rosa, Leder, Größe 38

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Polsterung: Für ganztägigen Tragekomfort.
• Atmungsaktives Mesh: Hält die Füße kühl und trocken.
• Robuste Gummisohle: Exzellente Haftung und Langlebigkeit.

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
86,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
93,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Damen Hose Woven Cargo Pant (WP53504) XL LINEN (WP53504LIN)
55,99 €
55.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - M
15,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
New Balance Damen Jacquard Slim T-Shirt XS schwarz
14,99 €
2 Preise
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

New Balance 204L Schuhe zeigen eine leichte, niedrige Silhouette, die an Laufschuhe der 70er Jahre erinnert. Schlanke Konturen und geschwungene Linien auf den Overlays betonen die klar strukturierte Form. Doppelt gestapeltes, reflektierendes N-Logo aus Wildleder und Siebdruck-Grafiken entlang des Stegs setzen prägnante Akzente.,Atmungsaktives Mesh für Belüftung,Strapazierfähiges Obermaterial,Bequeme, stoßdämpfende Innensohle,Rutschfeste Außensohle für sicheren Halt,EVA-Außensohle,Doppelt gestapeltes „N“-Logo aus Wildleder,Schnürsenkel
77,45 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de