Suche
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 37 1/2

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 37 ½ FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ)

New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 37,5, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-37,5) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 37 ½ FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance Fresh Foam 520 v9 Damen Schuhe lila - 37.5

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 13,00 €

New Balance W5204YJ Laufschuhe für Damen, blau, größe 37.5 7

4-6 Werktage
68,95 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 520 Damen | FAIRWEATHER BLUE | EU 37,5

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
71,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance Fresh Foam 520 V9 Laufschuhe EU 37 1/2

Günstigstes Angebot

NEUE BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-LaufschuheWerten Sie Ihre täglichen Läufe auf und genießen Sie den ganztägigen Komfort mit den NEUEN BALANCE Fresh Foam 520 V9 Damen-Laufschuhen. Dieser Schuh wurde für die moderne Athletin entwickelt, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt, und ist Ihr perfekter Partner, um morgendliche Joggingrunden zu meistern, ins Fitnessstudio zu gehen oder einen geschäftigen Tag auf den Beinen zu bewältigen. Der 520 V9 wurde entwickelt, um ein weiches, luxuriöses Gefühl zu vermitteln, ohne auf die Unterstützung zu verzichten, die Sie benötigen, um Distanzen zurückzulegen, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Schuhsammlung macht.Ein robuster, vielseitiger Läufer, der leichtes, atmungsaktives Mesh mit einer bequemen Fresh Foam-Zwischensohle kombiniert.Merkmale:Die Fresh Foam-Zwischensohlendämpfung ist präzisionsgefertigt, um ein ultra-gedämpftes, leichtes Laufgefühl zu erzielen.Die wahre Magie des 520 V9 liegt in seinem meisterhaft gefertigten De
52,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehme Laufeinheiten.
• Atmungsaktives Material für kühle, trockene Füße.
• Vielseitiges Design für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €