Suche
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-41) blau

New Balance Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 – Größe 41 – Fairweather Blue (W520V91B)

Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-41) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

NEW BALANCE Damen Laufschuhe Fresh Foam 5209v9 (W520V91B) 41 FAIRWEATHER BLUE (W5204YJ)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 3,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 520 Damen | FAIRWEATHER BLUE | EU 41

2-4 Tage
70,00 €
70.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
80,97 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 520 Sneaker

Auf Lager
82,86 €
Versand ab 18,46 €

NEW Balance 520 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NEW BALANCE "520", Damen, Gr. 41, blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Erwachsene, mit sportlichem Stil (53919639-41) blau

Günstigstes Angebot

Für ein erfolgreiches Ausdauertraining lohnt sich der Blick auf diese Laufschuhe von New Balance. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Textil wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Farbe: Farbbezeichnung: BLUE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für Erwachsene, mit sportlichem Stil, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: für neutrale Pronation, Stabilitätsgrad: neutral, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart:
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Dämpfung für angenehme Laufeinheiten.
• Atmungsaktives Material für kühle, trockene Füße.
• Vielseitiges Design für Sport und Freizeit.

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €