Suche
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe, beige, Größe 37 ½ 37 ½

New Balance Calcium / Dark Juniper Damen 37.5 EU New Balance Fresh Foam X Hierro v9

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe, beige, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam Hierro 9 WTHIERO9, Women Running Shoes, Multicolour, 37,5 EU

Auf Lager
335,86 €
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Damen Laufschuhe, beige, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Für Komfort und Traktion auf den Trails sorgt der Fresh Foam X Hierro v9, der entwickelt wurde, um Vertrauen zu schaffen und Leistung zu bieten, wo immer das Abenteuer Sie hinführt. Dual-Dichte Fresh Foam X Zwischensohlen-Schaum mit etwa 3 % biobasierter Inhaltsstoffe bietet unser komfortabelstes Fresh Foam-Erlebnis für unglaublichen Komfort. Die Zwischensohle hat eine weichere Oberflächenschicht für Komfort und eine festere Unterseite für Stabilität auf unebenem Gelände. Vibram® Megagrip™ Laufsohle mit Traction Lug™-Technologie und einem überarbeiteten Profil sorgt für hervorragenden Halt auf nassem und trockenem Terrain. Toe Protect-Technologie schützt die Füße vor Steinen, Wurzeln und Schmutz Gusseted-Zunge sorgt für einen sicheren Sitz und hält Schmutz fern
160,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

New Balance Sneaker 574 Unisex für Erwachsene Größe 9 Women/7.5 Men
73,48 €
9 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam X 880 v15 Damen Laufschuhe grau/gelb - 38
139,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Sneaker NEW BALANCE "574", Damen, Gr. 37, calcium, Leder, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle (29665357-37) calcium
77,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €