Suche
New Balance 9060 Black Grey U9060BLK 45

New Balance 9060 Schwarz Herren 45 Schwarz 45

New Balance 9060 Black Grey U9060BLK 45

Günstigster Gesamtpreis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Herren Sneaker MENS 9060 9X SERIES, schwarz, Gr. 45EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
144,95 €
Versand ab 4,95 €

U9060 EU45

Lieferung in 3-5 Tage
146,14 €
Versand ab 4,95 €

New Balance U9060BLK 9060 Herren Black EU 45

Auf Lager
147,22 €
Versand ab 4,99 €

New Balance U9060BLK 45

2-4 Tage
151,96 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Sneaker 9060 schwarz | 45

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
171,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Braun/Grün 45

1-3 Werktage
180,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U9060BLK 9060 Herren Black EU 45

Auf Lager
181,37 €
Versand ab 23,18 €

New Balance U90/60BLK 45 / Black / Castlerock

1 - 3 Tage Lieferzeit
189,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance 9060 Black Grey U9060BLK 45

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance 9060 ist eine neue Definition des modernen Lifestyles, die das Konzept der Klassik durch die Kombination bewährter Elemente der 99X-Serie mit einem expressiven, futuristischen Design der Y2K-Ära neu definiert. New Balance U9060BLK Sneakers - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Das Modell U9060BLK in Schwarz-Grau ist die Quintessenz technischer Dunkelheit und moderner Kraft. Der Schuh zeichnet sich durch eine massive, skulpturale Sohle mit organischen Formen aus, die sofort ins Auge fällt und den einzigartigen Charakter der Silhouette ausmacht. Das Obermaterial aus einer Mischung aus hochwertigem Wildleder und atmungsaktivem Mesh garantiert nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine hervorragende Belüftung des Fußes während eines intensiven Tages in der Stadt. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Futuristic Heritage / Premium Streetwear Vibe: Technischer Stealth, moderne Kraft und Nostalgie für die 2000er Jahre Verwendungszweck: Täglicher Gebrauch,
134,99 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design für Freizeit und Sport.
• Hochwertige Materialien für optimalen Komfort und Belüftung.
• Innovative Dämpfungstechnologie für Gelenkschutz und Stabilität.

Ähnliche Produkte

New Balance 9060 men Lowtop white in Größe:40,5
151,99 €
8 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance Herren Sneaker 9060, schwarz, Gr. 40EU
157,99 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 9060 Beige 39.5 Beige 39.5
138,74 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
138,74 €
7 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 9060 Black Castlerock Grey - 43
139,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei