Suche
New Balance 90/60 40.5 / Black / Tornado

New Balance Unisex 9060 in Schwarz/Grau, Wildleder/Mesh, Größe 40.5

New Balance 90/60 40.5 / Black / Tornado

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
122,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Black / Grey U9060510 40.5

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 9060 men Lowtop black in Größe:40,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 9060 Black White - 40.5

Lieferzeit 1-3 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

New Balance productName - 40.5

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
New Balance 90/60 40.5 / Black / Tornado

Günstigstes Angebot

Der 9060 interpretiert bekannte Elemente aus klassischen Modellen der 99X-Serie neu und verleiht ihnen eine verzerrte Sensibilität, die von der stolz futuristischen, sichtbaren Tech-Ästhetik der Y2K-Ära inspiriert ist. Die aus dem 990 übernommenen Schwungstangen wurden erweitert und kommen im gesamten Obermaterial zum Einsatz, um ein Gefühl von sichtbarer Bewegung zu vermitteln, während wellenförmige Linien und vergrößerte Proportionen auf einer geformten Pod-Mittelsohle die bekannten Dämpfungsplattformen von ABZORB und SBS übertrieben betonen.
122,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
82,49 €
13 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White
82,49 €
22 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530SG Weiß 40
82,49 €
23 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
99,90 €
16 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
82,49 €
24 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €