Suche
New Balance H754 V3 Stiefel

New Balance 754 Stiefel schwarz - 42

4,5 (2)

New Balance H754 V3 Stiefel

Günstigster Preis
2-4 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 754 Stiefel schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 für Herren, schwarz, Größe 42 EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
New Balance H754 V3 Stiefel

Günstigstes Angebot

Neue Balance H754 V3 Herren Lederstiefel | Urbaner Stil trifft auf robuste HaltbarkeitEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von robuster Funktionalität und zeitgemäßem Streetstyle mit den NEW BALANCE H754 V3 Stiefeln. Diese mittelhohen Lederstiefel wurden für den modernen Mann entwickelt, der sich in einer dynamischen Welt zurechtfindet, und sind eine Meisterklasse in Sachen vielseitige Schuhe. Sie schließen nahtlos die Lücke zwischen einer von Heritage inspirierten Ästhetik und den Leistungsmerkmalen, die für ganztägigen Komfort und Selbstvertrauen erforderlich sind, und machen sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder anspruchsvollen Schuhsammlung.Die NEW BALANCE H754 V3 Schuhe haben einen modernen, lässigen und sogar Rocker-Stil, der ideal zum Tragen mit Jeans und einer Lederjacke ist, da sie Ihnen auch im Alltag Komfort und Sicherheit bieten. Dieser unverwechselbare Look ermöglicht es Ihnen, Ihren individuellen Stil auszudrücken, egal ob Sie zu einem legeren Arbeitsplatz gehe
96,00 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LLK Herren Sneaker, schwarz, größe 45 11
80,00 €
11 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFN Herren Sneaker, dunkelblau, größe 42 8.5
89,00 €
11 Preise
schrittmacher-shop.de
Versandkostenfrei
H754 D 10
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die New Balance H754TB sind stylische und robuste Winterboots mit sportlichem Touch. Sie bieten guten Halt, ein angenehmes Tragegefühl und halten bei Wind und Wetter stand. Besonders gut gefällt mir das hochwertige Obermaterial und die griffige Sohle – ideal für Herbst und milde Wintertage.

via trustami