Suche
New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40.5 EU

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 40.5 dunkelbraun

4,5 (10)

New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,90 €
Versandkostenfrei

New Balance - H 754 LLB - Sneaker 40.5 dunkelbraun

2 - 3 Werktage
89,00 €
Versandkostenfrei

Brown 40.5 New Balance 754 LLB

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 40,5, braun (dunkelbraun), Leder, Schuhe Sneakerboots (25014908-40,5) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
100,79 €
Versand ab 5,95 €
New Balance 754, Herren Hallenschuhe, Braun (Brown Llb), 40.5 EU

Günstigstes Angebot

Verstellbarer Spitzenverschluss für eine individuelle Passform Abriebfeste Gummiaußensohle, die optimale Traktion und Haltbarkeit gewährleistet Neue Balance-Marke
67,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

New Balance 997H Sneaker Marblehead US11 - EU45
77,00 €
4 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU42
62,98 €
13 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
NEW BALANCE H754LFT Herren 44,5 Braun
96,00 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
H754 D 10
Versand ab 3,45 €
New Balance H754LFT Herren-Boot - braun EU43
62,98 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

10 Bewertungen
5 Sterne
6
4 Sterne
3
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Preis-Leistung i.O.

via trustami

Amazon.de Kunde

Klasse Schuhe , bequeme und robust .

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualität ist super!

via trustami

Amazon.de Kunde

An sich ist der Schuh sehr schick und wirkt auch sehr robust. Der Schuh hält bisher sehr gut warm. Jedoch ist der Schuh sehr schlecht verarbeitet worden, sodass mir die erste Öse beim Schnürsenkel kaputt gegangen ist und sich die Sohle bereits leicht vom Schuh löst. Das ist natürlich nach ein bis zw…

via trustami