Suche
New Balance 574 Triple Black ML574EVE 42

New Balance ML 574 EVE Schwarz 42

New Balance 574 Triple Black ML574EVE 42

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
82,49 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Core Sneaker schwarz - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Sneaker 574, schwarz, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
93,35 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - Ml574 M - Schwarz - Sneaker - Größe 42

48-72h
96,00 €
Versandkostenfrei

New Balance - ML 574 EVE - Sneaker 42 schwarz

2 - 3 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 574 Core (ML574V31D) 42 BLACK (ML574EVE)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance 574v3, Sneaker, Herren, Schwarz (Triple Black), 42 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 574v3, Sneaker, Herren, Schwarz (Triple Black), 42 EU

Auf Lager
100,95 €
Versand ab 6,75 €

New Balance 574v3, Sneaker, Herren, Schwarz (Triple Black), 42 EU

Auf Lager
104,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance 574 Triple Black ML574EVE 42

Günstigstes Angebot

New Balance 574 ist ein Schuh, der nicht den Trends hinterherläuft - er definiert sie. In der Version ML574EVE präsentiert sich dieses Modell in der puristischsten und elegantesten Ausführung "Triple Black" und wird zu einem unverzichtbaren Bestandteil der Herrengarderobe. New Balance 574 Triple Black Sneakers - Deine Wahl im Peeker-Stil Charakteristik: Das Modell ML574EVE ist die Quintessenz von Authentizität. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und strapazierfähigen Textilmaterialien in tiefem Schwarz schafft eine harmonische, nahezu monolithische Silhouette. Es handelt sich um ein Design, das 1988 als Hybrid aus Lauf- und Trailschuh debütierte und heute ein Symbol für urbanen Stil ist, der unter allen Bedingungen funktioniert. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Zeitloser Klassiker / Alltags-Essential Vibe: "Stealth-Modus", Selbstbewusstsein und kompromisslose Vielseitigkeit Verwendung: Täglicher Gebrauch, Büro, Stadt, Wochenendausflüge Gefühl (Feel): Dank d
82,49 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design für verschiedene Anlässe.
• Komfortable Dämpfung für angenehmes Tragen.
• Robuste Materialien für Langlebigkeit und Stil.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
82,49 €
13 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
82,49 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42
82,49 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US11,5 - EU45,5
86,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei