Suche
New Balance 574 Navy Blue ML574EVN 42

New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8,5 - EU42

New Balance 574 Navy Blue ML574EVN 42

Günstigster Preis
SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
82,49 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 574 Core Sneaker marineblau/grau - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - Ml574 M - Blau - Sneaker - Größe 42

48-72h
90,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Herren Sneaker ML574EVN, marine, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
93,35 €
Versand ab 4,95 €

New Balance - ML 574 EVN - Sneaker 42 blau

2 - 3 Werktage
94,00 €
Versandkostenfrei

Sneaker NEW BALANCE "ML574 Core", Herren, Gr. 42, blau (dunkelblau, grau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, Topseller (77079501-42) dunkelblau, grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance - Ml574 - Blau - Sneaker - Größe 42

48-72h
96,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 574 Herren | blau | Herren | 42 | ML574EVN-D 42

3-7 Werktage
99,00 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 574 Core (ML574V31D) 42 NAVY (ML574EVN)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
New Balance 574 Navy Blue ML574EVN 42

Günstigstes Angebot

New Balance 574 ist wahrscheinlich die bekannteste Silhouette in der Geschichte der Marke. Das Modell ML574EVN in klassischem Marineblau ist die Quintessenz des "Heritage-Stils", der seit 1988 aktuell bleibt und weiterhin die städtischen Straßen dominiert. Männer Sneakers New Balance 574 Marineblau - Dein Stilwahl bei Peeker Merkmale: Das Modell ML574EVN ist die Definition von Vielseitigkeit. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und strapazierfähigem Mesh sorgt für das ideale Gleichgewicht zwischen Haltbarkeit und Atmungsaktivität. Das tiefe Marineblau in Kombination mit grauen und weißen Akzenten schafft eine Ästhetik, die zu fast jedem männlichen Outfit passt - von lässigen Jogginganzügen bis hin zu legeren Chinos. Stilprofil (Experience Block) Kategorie-DNA: Zeitloser Klassiker / Heritage Running Vibe: Universitärer Chic, Authentizität und unprätentiöser Komfort Verwendungszweck: Arbeit, Universität, alltägliche Aktivitäten, Wochenendausflüge Gefühl (Feel): Die stabil
82,49 €
1-3 Werktage
peeker.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.
• Hervorragender Komfort: Gepolsterte Innensohle und atmungsaktives Material.
• Nachhaltige Herstellung: Umweltfreundliche Materialien und langlebige Qualität.

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: GC574-VPN-M-4.5)
63,99 €
63.99 Euro / 1 Stück
2 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
82,49 €
20 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sneaker blau 44,5 EU
86,95 €
23 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US8 - EU41,5
82,49 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US11,5 - EU45,5
86,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei