Suche
New Balance 530 White Silver Navy MR530SG 38.5

New Balance MR530 Core Carry Over - Sneakers - Unisex 6 US White

New Balance 530 White Silver Navy MR530SG 38.5

Günstigster Preis
SPRING25
1-3 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

New Balance New Balance 530 (MR530SG) Weiß 38.5

2-4 Werktage
97,90 €
Versand ab 4,95 €

New Balance 530 Sneaker weiß/grau Marineblau - 38.5

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

New Balance MR530SG 530 Herren White/Blue (110) EU 38.5

Auf Lager
107,00 €
Versand ab 8,20 €

NEW BALANCE 530 EU:38.5 Weiss

Lieferzeit 3-5 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,00 €

New Balance MR530SG 530 Herren White/Blue (110) EU 38.5

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 15,70 €

New Balance Herren Schnürschuhe MR530SG 530 white/natural indigo normal 38½ EU

1-3 Tage
111,23 €
Versandkostenfrei

New Balance MR530SG 530 Herren White/Blue (110) EU 38.5

Auf Lager
115,00 €
Versand ab 10,00 €

New Balance MR530SG 530 Herren White/Blue (110) EU 38.5

Auf Lager
115,00 €
Versand ab 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Sport und Freizeit.
• Optimale Dämpfung: Gepolsterte Innensohle für hohen Komfort.
• Stilvolles Design: Zeitlos mit modernen Akzenten.

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
90,00 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
new balance Damen Sneaker '530' weiß, Größe 5.5, 7362369 Weiß 38
93,35 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
90,00 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 W weiß - Sneaker - Größe 36 36 weiß
111,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance MR530SG Weiß 40
90,00 €
18 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 White Silver Navy MR530SG 38.5

Günstigstes Angebot

Das Modell New Balance 530 in der Farbgebung MR530SG ist eine absolute Ikone des Retro-Running, die den modernen Trend zu "Dad Shoes" definiert hat. Es sind Schuhe, die das sportliche Erbe des Jahrtausendwechsels mit höchstem Komfort verbinden. Sneaker New Balance 530 Weiß Silber Marine - Deine Wahl im Peeker-Stil Merkmale: Wähle das Modell, das zum Fundament urbaner Stylings auf der ganzen Welt geworden ist. Die Variante MR530SG ist eine der begehrtesten Ausgaben - die weiße Basis aus technischem Mesh wird durch dynamische, silberne und marineblaue Akzente ergänzt. Diese Komposition verleiht den Schuhen einen authentischen, sportlichen Charakter, der perfekt in die Y2K-Ästhetik passt. Stilprofil (Experience Block) DNA Kategorie: Unisex Retro-Running / Urban Heritage Vibe: Authentische Nostalgie der 90er Jahre und kompromisslose Frische Verwendung: Täglicher Gebrauch, städtische Spaziergänge, sportliche und lässige Stylings Gefühl (Feel): Dank der leichten Konstruktion und der
90,00 €
1-3 Werktage
peeker.de