Suche
New Balance 530 Sportschuhe EU 40 Silver Metallic 22Q

New Balance Damen Sneaker 530, silber, Gr. 40EU

New Balance 530 Sportschuhe EU 40 Silver Metallic 22Q

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 530 Schuhe grau silber rosa - 40

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance Damen-Sneaker U740WW2 Weiß Größe 40
93,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
NEW BALANCE Damen Hose Woven Cargo Pant (WP53504) XL LINEN (WP53504LIN)
55,99 €
55.99 Euro / 1 Stück
3 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - M
13,49 €
6 Preise
Versand ab 5,00 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - S
13,49 €
6 Preise
Versand ab 5,00 €
New Balance 530 Sportschuhe EU 40 Silver Metallic 22Q

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Ikonischer Laufschuh-Stil der 2000er, neu interpretiertTreten Sie zurück in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser ikonische Schuh fängt die Essenz der klassischen Laufästhetik der 2000er Jahre meisterhaft ein und wurde für den modernen Lebensstil neu entwickelt. Der 530 ist ein wahrer Blickfang in der Welt der Schuhe und mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das Leistung aus der Tradition mit unbestreitbarer Streetstyle-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine kühne Silhouette und das dynamische, geschichtete Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stilvollen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf allen Ebenen.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Tragekomfort den ganzen Tag über,
99,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)