Suche
New Balance 530 Sportschuhe EU 37 White-CSA

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 (U530V11D) 37 WHITE (U530CSA)

New Balance 530 Sportschuhe EU 37 White-CSA

Günstigster Preis
7 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 530 Sneaker reinweiß/rosa - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US7,5 - EU40,5
93,35 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. XXL, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, sportlicher Stil, aus Baumwolle und Polyester, mi
64,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, sportlicher Stil, aus Baumwolle und Polyester, mit
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Kapuzensweatshirt NEW BALANCE "AAZ Mens Lifestyle Hoodie BIG TEAL", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Sweatshirts, sportlicher Stil, aus Baumwolle und Polyester, mit
56,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
New Balance 530 Sportschuhe EU 37 White-CSA

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Ikonischer Laufschuh-Stil der 2000er Jahre neu interpretiertTreten Sie zurück in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser ikonische Schuh fängt die Essenz des klassischen Laufschuh-Ästhetik der 2000er Jahre meisterhaft ein und wurde für den modernen Lebensstil neu entwickelt. Ein echtes Highlight in der Welt des Schuhwerks, der 530 ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das traditionelle Performance mit unbestreitbarer Streetwear-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine kühne Silhouette und das dynamische, mehrlagige Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stilvollen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf allen Ebenen.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Tragekomfort den ganzen T
118,99 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)