Suche
New Balance 530 Sportschuhe

New Balance - U530 M - Schwarz - Sneaker - Größe 44

New Balance 530 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,49 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 530 Schuhe schwarz grau - 44

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
118,98 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
127,00 €
Versand ab 25,00 €

New Balance - U530 M - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 19,90 €
New Balance 530 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Ikoniches Laufschuh-Design der 2000er neu interpretiertTreten Sie zurück in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser ikonische Schuh fängt die Essenz der klassischen Laufästhetik der 2000er Jahre meisterhaft ein und wurde für den modernen Lebensstil neu entwickelt. Der 530 ist ein echter Hingucker in der Welt der Schuhe und mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das traditionelle Leistung mit unbestreitbarer Streetwear-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine markante Silhouette und das dynamische, mehrlagige Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stilvollen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf ganzer Linie.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Tragekomfort den ganzen Tag über, der
89,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 530 men Lowtop silver in Größe:36
76,49 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 530 in Gold 41 1/2
96,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Sneaker 530, gold, Gr. 38EU
96,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Sneaker 530 in Gold 37
101,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance U530SMA, Unisex Sneakers, White, 40,5 EU
136,36 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 18,28 €