Suche
New Balance 530 Sportschuhe

New Balance Damen Sneaker 530, gold, Gr. 38,5EU

New Balance 530 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
96,99 €
Versand ab 5,99 €

Beige, Weiß 38.5 New Balance U 530 1Z0

1 - 2 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE 530 Herren | GOLD METALLIC | EU 38,5

2-4 Tage
110,49 €
110.49 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

New Balance 530 U5301Z0, Damen Sneakers - 38.5 EU

Auf Lager
118,68 €
Versand ab 13,50 €

NEW BALANCE Damen Sneaker 530 (P1040718G) 38,5EU gold (156)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U 530 1Z0 - Sneaker 38.5 gold

2 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U 530 1Z0 Damen Gold Metalic Linen - Gold / 38.5

1-3 Tage
119,95 €
Versand ab 4,90 €

New Balance 530 U5301Z0, Damen Sneakers - 38.5 EU

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 530 U5301Z0, Damen Sneakers - 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 530: Ikonischer Laufschuh-Style der 2000er Jahre neu interpretiertTreten Sie ein in eine goldene Ära des Sneaker-Designs mit dem New Balance 530. Dieser ikonische Schuh fängt die Essenz der klassischen Laufästhetik der 2000er Jahre meisterhaft ein und wurde für den modernen Lebensstil neu entwickelt. Ein echter Blickfang in der Welt des Schuhwerks, der 530 ist mehr als nur ein Sneaker, er ist ein Statement-Piece, das Leistungsvermögen aus der Tradition mit unbestreitbarer Streetstyle-Glaubwürdigkeit verbindet. Seine kühne Silhouette und das dynamische, mehrschichtige Obermaterial erinnern an eine Zeit der Innovation und des ausdrucksstarken Designs und machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die sowohl Vintage-Flair als auch modernen Komfort schätzen. Ob Sie ein Sneaker-Enthusiast sind oder einfach nur einen zuverlässigen und stilvollen Alltagsschuh suchen, der 530 liefert auf ganzer Linie.Der Kernreiz des New Balance 530 liegt in seinem außergewöhnlichen Komfort für den ga
96,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Jersey Small Logo Damen T-Shirt leinenweiß - L
14,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (S)
27,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Damen T-Shirt New Balance Define Fitted - black - Schwarz (M)
35,40 €
2 Preise
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €