Suche
New Balance - MR530 - Beige - Sneaker - Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 530 Damen - Damen, Braun - 37.5

Günstigster Gesamtpreis
2 to 5 days
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 530 Sneaker

Günstigster Preis
Auf Lager
130,00 €
Versand ab 14,99 €

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
139,89 €
Versand ab 9,50 €

NEW Balance 530 Sneaker

Auf Lager
291,09 €
Versandkostenfrei
New Balance - MR530 - Beige - Sneaker - Größe 38

Günstigstes Angebot

Sneaker New Balance (Damen).Die New Balance MR530 W Sneaker sind unerlässlich in der Damengarderobe und kombinieren Stil und Komfort. Mit ihrem Obermaterial und Futter aus Textil bieten sie optimale Atmungsaktivität. Die Schnürung sorgt für perfekten Halt. Mit einer Plateauhülle von 3,5 cm sind diese Sneaker sowohl trendig als auch praktisch. Für einen lässigen und urbanen Look sind diese Lifestyle-Schuhe der ikonischen Marke New Balance ideal. Es wird empfohlen, eine Nummer größer als die übliche Schuhgröße zu wählen, um eine optimale Passform zu gewährleisten.
130,00 €
48-72h
sarenza.de

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Schnürschuhe MR530AAM MR530 SMU moonbeam/sea salt 37½ EU
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Grey MR530CK 40
89,99 €
11 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Schnürschuhe MR530AAM MR530 SMU moonbeam/sea salt 37 EU
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sportschuhe
86,99 €
15 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
New Balance 530 Sportschuhe EU 41 1/2 Raincloud
91,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei