Suche
New Balance 370 Sportschuhe EU 44 Concrete

NEW BALANCE 370 Sneaker

New Balance 370 Sportschuhe EU 44 Concrete

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - U370 - Grau - Sneaker - Größe 44

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance 370 Sportschuhe EU 40 1/2 Black
85,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 43
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 40
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 schwarz 44.5
86,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 47.5
86,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sportschuhe EU 44 Concrete

Günstigstes Angebot

New Balance 370 Sneaker: Klassisches Erbe trifft auf modernen KomfortSchlüpfen Sie in zeitlosen Stil und erleben Sie unvergleichlichen täglichen Komfort mit den New Balance 370 Sneakern. Als perfekte Fusion aus Retro-Laufästhetik und zeitgenössischem Design ist der 370 für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Form als auch Funktion schätzt. Dieser vielseitige Sneaker ist eine Hommage an die reichen Archive von New Balance und wurde neu entwickelt, um den Anforderungen Ihres Alltags gerecht zu werden. Egal, ob Sie durch die Stadt navigieren, zum zwanglosen Brunch gehen oder einfach nur ein entspanntes Wochenende genießen, der 370 bietet eine mühelose Grundlage für jedes Outfit.Eine aktualisierte Version eines Klassikers für den Alltag.Eigenschaften:Design inspiriert von Retro-Styles der 70er Jahre für einen klassischen Look.Die stromlinienförmige, niedrig geschnittene Silhouette bietet ein schlankes und raffiniertes Profil, das sich nahtlos mit allem kombinieren lässt, von Jeans
75,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)