Suche
New Balance 370 Sportschuhe EU 38 1/2 Juniper

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
44,49 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 370 Sneaker blau/grün - 38.5

1-3 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

New Balance U370 38.5

1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Juniper / Clay Ash Damen 38.5 EU New Balance U370

1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 370 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,29 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance 370 Sportschuhe EU 40 1/2 Black
85,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 43
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 40
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 schwarz 44.5
86,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 47.5
86,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sportschuhe EU 38 1/2 Juniper

Günstigstes Angebot

New Balance 370 Sneaker: Klassisches Erbe trifft auf modernen KomfortTreten Sie stilvoll in ein zeitloses Design und erleben Sie unvergleichlichen täglichen Komfort mit den New Balance 370 Sneakern. Eine perfekte Verschmelzung von Retro-Laufästhetik und zeitgenössischem Design, der 370 ist für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Form als auch Funktion schätzt. Dieser vielseitige Sneaker ist eine Hommage an die reichen Archive von New Balance und wurde neu entwickelt, um den Anforderungen Ihres Alltags gerecht zu werden. Egal, ob Sie durch die Stadt navigieren, zum zwanglosen Brunch gehen oder einfach nur ein entspanntes Wochenende genießen, der 370 bietet eine mühelose Grundlage für jedes Outfit.Eine aktualisierte Interpretation eines Allzeitklassikers, gefertigt für den Alltag.Merkmale:Design inspiriert von Heritage-Styles der 70er Jahre für einen klassischen Look.Die stromlinienförmige, tief geschnittene Silhouette bietet ein schlankes und raffiniertes Profil, das sich nahtlo
44,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)