Suche
New Balance 327 Damen Sneaker schwarz/cremeweiß - 41

New Balance Sneaker 327 Schwarz Größe 41

Gebraucht ab 94,49 €

New Balance 327 Damen Sneaker schwarz/cremeweiß - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
92,95 €
Versandkostenfrei

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 327 (WS327V11B) 41 BLACK (WS327PH) WS327PH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
102,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - WS327 - Schwarz - Sneaker - Größe 41

48-72h
104,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
107,00 €
Versand ab 15,00 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
108,80 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
112,95 €
Versand ab 6,75 €

NEW BALANCE Sneaker 327 schwarz | 41

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
117,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
124,50 €
Versand ab 2,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
136,50 €
Versand ab 12,00 €
New Balance 327 Damen Sneaker schwarz/cremeweiß - 41

Günstigstes Angebot

Der New Balance 327 Damen Sneaker bietet ein klassisches Design mit einer durch und durch modernen, von den 1970er Jahren inspirierten Perspektive. Mit einer kantigen Überarbeitung der bewährten Keilsilhouette, einem asymmetrisch angebrachten, übergroßen „N"-Branding und einer vom Trail inspirierten, umlaufenden Außensohle. Eigenschaften:Ausgestellte ZwischensohleObermaterial aus Wildleder und Mesh mit übertriebenem Reißzahndesign, inspiriert von 320, 355 und SupercompGroßes N-ZeichenLineal medial Textzeichen „New Balance"Stollenförmige Laufsohle, inspiriert vom 355 Trailrunning-Schuh320, 355 und Supercomp inspirierte Gummi-FersenschützerRetro-inspirierte Zunge aus NylonGeteiltes AugenlidGewicht: 250 g
92,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
67,49 €
12 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
New Balance Damen Sneaker 327, weiß/flieder, Gr. 38EU
81,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Herren Sneaker 574, navy, Gr. 40,5EU
80,95 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €