Suche
New Balance 204L *Ribbon Pack* 37.5 / Lone Star Grey / Sea Salt

New Balance 204L Unisex Wildleder/Mesh Grau/Weiß Größe 37,5

New Balance 204L *Ribbon Pack* 37.5 / Lone Star Grey / Sea Salt

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
97,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L men Lowtop grey in Größe:37,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
110,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L5AV (lone star grey) - 37.5

1-3 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Grau 37.5

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 37.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 204, grau, Gr. 39,5EU
105,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 39,5EU
75,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5
97,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 204L, leinen, Gr. 40EU
109,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 204L Unisex Grau/Beige Synthetik Größe 40
105,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L *Ribbon Pack* 37.5 / Lone Star Grey / Sea Salt

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L *Ribbon Pack* bringt Retro-Vibes in die moderne Sneaker-Welt. Mit seiner Farbgebung in Lone Star Grey und Sea Salt sorgt er für einen entspannten Look, der sich mühelos in jede urbane Garderobe integriert. Das Obermaterial aus Synthetik und Netz kombiniert Funktionalität mit einem frischen, lässigen Style. Die Wildleder-Details am Logo setzen subtile Akzente und verleihen dem Schuh eine besondere Note. Die Silhouette des 204L ist eine Hommage an die klassischen Laufschuhe, jedoch neu interpretiert für den Alltag. Die Gummisohle garantiert nicht nur eine gute Haftung, sondern rundet das Gesamtbild harmonisch ab. Dieser Sneaker ist für die, die wissen, dass Stil und Komfort Hand in Hand gehen. Egal ob im Café oder beim Stadtbummel, der 204L *Ribbon Pack* ist der perfekte Begleiter. Er verkörpert das Lebensgefühl der Urban-Culture und bringt die richtige Portion Attitüde mit. Ein Must-have für alle, die sich selbst treu bleiben wollen.
97,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de