Suche
New Balance 204L 41.5 / Maroon / Sea Salt

New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5

New Balance 204L 41.5 / Maroon / Sea Salt

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
97,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U204 men Lowtop beige in Größe:41,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L "Sea Salt" - Size: 41.5 white

Versand in 3-5 Werktagen
108,99 €
Versand ab 4,95 €

New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
93,35 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 204L 41.5 / Maroon / Sea Salt

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L in Maroon / Sea Salt schwingt sich mühelos zwischen urbaner Alltagstauglichkeit und progressivem Design. Mit einem Obermaterial aus Netz und Textil zeigt der Sneaker, wie sich Leichtigkeit und Stabilität vereinen. Die synthetischen und kunstledernen Logo-Details setzen subtile Akzente, die den Look abrunden. New Balance bleibt sich treu und verbindet Tradition mit modernem Twist. Der 204L trägt die DNA der Marke: funktional, bodenständig, immer am Puls der Zeit. Die Gummisohle sorgt für ein vertrautes Laufgefühl, während die Maroon-Nuancen eine warme Note ins Spiel bringen. Der Sneaker passt perfekt zu entspannten Streetwear-Looks. Kombiniere ihn mit locker geschnittenen Jeans und einem Oversized-Hoodie für einen lässigen Vibe. Ideal für die Übergangszeit, wenn die Straßen lebendig werden.
97,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de