Suche
New Balance 204L 38 / Mushroom / Arid Stone

New Balance 204L Braun/Beige 38

New Balance 204L 38 / Mushroom / Arid Stone

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U204LMMA "Mushroom Arid Stone" - 38

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 204 men Lowtop brown in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Damen - Damen, Braun - 37.5

2 to 5 days
140,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Braun, Synthetik, Größe 38

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 204, grau, Gr. 39,5EU
105,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 39,5EU
75,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5
97,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 204L, leinen, Gr. 40EU
109,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 204L Unisex Grau/Beige Synthetik Größe 40
105,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L 38 / Mushroom / Arid Stone

Günstigstes Angebot

Hier kommt der 204L: eine unerwartete Interpretation des vom Laufsport inspirierten Stils der 2000er Jahre. Diese flache Silhouette verbindet die schlanke Struktur von 70er-Jahre-Laufschuhen mit der technisch inspirierten Textur von Premium-Wildleder. Mit Designelementen aus vergangenen und aktuellen New Balance Favoriten fühlt sich der 204L vertraut und doch neu an. Seine schlanken Proportionen, akzentuiert durch gebogene Linien auf dem Overlay, machen den 204L einzigartig und leicht zu tragen.
139,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de