Suche
New Balance U1906RV1 men Lowtop green in Größe:43

New Balance 1906R Grün/Schwarz 43

New Balance U1906RV1 men Lowtop green in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,24 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906r Dark Olivine Größe: 43 | Outdoorschuhe Outlet | Unisex | Grün

2-5 tage
112,00 €
Versand ab 6,95 €

Ähnliche Produkte

New Balance 1906R 37
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906 men Lowtop grey|white in Größe:37,5
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R Beige 44
104,00 €
6 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
New Balance 1906 men Lowtop grey|white in Größe:39,5
123,99 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R Silber/Pink / Rosa 45
111,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance U1906RV1 men Lowtop green in Größe:43

Günstigstes Angebot

Wie seine Cousins 2002R und 860v2 kombiniert der New Balance 1906R Hightech-Dämpfung mit Retro-Laufstil. Die Sohle vereint ACTEVA LITE, N-ergy und ABZORB SBS für maximalen Komfort und Stabilität. Das Obermaterial aus offenem Mesh und geschwungenen Synthetik-Overlays zitiert Running-Ästhetik der 2000er - neu interpretiert mit modernem Feinschliff. Das Design bleibt funktional und gleichzeitig stilvoll, ganz im Zeichen der New Balance Performance-DNA. Ein Klassiker, der Technologie und Tradition mühelos vereint. - ACTEVA LITE Zwischensohlen-Dämpfung - ABZORB SBS Fersendämpfung - N-ergy-Außensohle für überragende Stoßabsorption - Zusätzliche Unterstützung des Fußgewölbes durch Stability Web-Technologie - TPU-Fersenkappe - Gummiaußensohle
89,24 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com