Suche
New Balance 1906LNS 38.5 / Rich Oak / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
139,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U1906LNS men Lowtop brown in Größe:38,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906L in Braun/Grau, Synthetik, Größe 38.5

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 1906L "Rich Oak" - Size: 40.5 brown
126,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906L "Rich Oak" - Size: 41.5 brown
126,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 1906L in Braun/Grau, Synthetik, Größe 38
139,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance 1906LNS 46.5 / Rich Oak / Black
126,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906LNS 47.5 / Rich Oak / Black
126,00 €
3 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906LNS 38.5 / Rich Oak / Black

Günstigstes Angebot

Die Kombination von Sneakern und formeller Kleidung ist keine neue Idee, aber sie wurde noch nie so umgesetzt. Der New Balance U1906L nimmt die charakteristischen Merkmale des 1906, wie das Obermaterial aus grobem Mesh, die geschwungenen Overlays und die Sohle des 860V2 mit den segmentierten ABZORB SBS-Pods an der Ferse und interpretiert sie in der Form eines klassischen Penny Loafer neu.
139,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de