Suche
New Balance 1300 men Lowtop grey in Größe:41,5

New Balance Unisex Made in USA 1300 in Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

New Balance 1300 men Lowtop grey in Größe:41,5

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
178,49 €
Versandkostenfrei

New Balance U1300WH - Made in USA - 41.5

1-3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex Made in USA 1300 in Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 1300 men Lowtop grey in Größe:41,5

Günstigstes Angebot

Die New Balance Made in USA 1300 Sneaker sind ein echter Klassiker für den Alltag. Sie kombinieren das legendäre Design des Originals mit hochwertigem Mesh- und Wildleder-Obermaterial, komfortabler Passform und der bewährten ENCAP-Sohlentechnologie für optimale Dämpfung. - NCAP-Mittelsohlendämpfung aus leichtem Schaummaterial mit strapazierfähigem Polyurethan-Rand - Profil-Außensohlenmuster - Gewebtes Zungenlabel 1300 - Premium-Wildledereinsätze - Obermaterial Mesh
178,49 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 530 weiss | 42
79,00 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37
89,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
89,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Sneaker weiß EU 42,5 - US 9
86,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Schuhe 530 (MR530SG) Weiß Damen Größe 39,5
86,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €