Suche
New Balance 1300 men Lowtop black in Größe:43

New Balance U1300BK - Made in USA - 43

New Balance 1300 men Lowtop black in Größe:43

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
Lieferung in 2 - 3 Tage
158,94 €
Versandkostenfrei

New Balance 1300 Made in USA "Black" - Size: 43 black

Versand in 3-5 Werktagen
169,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U1300BK Schwarz in Größe 43

1-3 Tage
209,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U1300BK - Made in USA - 43

1-3 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex Made in USA 1300 in Schwarz/Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 43

2 bis 3 Werktage
210,00 €
Versand ab 5,00 €
New Balance 1300 men Lowtop black in Größe:43

Günstigstes Angebot

Die New Balance Made in USA 1300 Sneaker sind ein echter Klassiker für den Alltag. Sie kombinieren das legendäre Design des Originals mit hochwertigem Mesh- und Wildleder-Obermaterial, komfortabler Passform und der bewährten ENCAP-Sohlentechnologie für optimale Dämpfung. - NCAP-Mittelsohlendämpfung aus leichtem Schaummaterial mit strapazierfähigem Polyurethan-Rand - Profil-Außensohlenmuster - Gewebtes Zungenlabel 1300 - Premium-Wildledereinsätze - Obermaterial Mesh
158,94 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

New Balance U1300BK Schwarz in Größe 45
209,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U1300BK - Made in USA - 42.5
209,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance U1300BK Schwarz in Größe 44
209,00 €
zum Shop
overkillshop.com
Versandkostenfrei
New Balance Unisex Made in USA 1300 in Schwarz/Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 40.5
210,00 €
zum Shop
newbalance.de
Versand ab 5,00 €