Suche
New Balance 1080v15 (Narrow) Damen 41.5 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Schmal Damen 41 1/2 Weiß/Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Fresh Foam X 1080 V15 (Weite 2A - schmal) Damen Laufschuhe (Beige 10 US, 42 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 1080 v15 - schmal (2A) grau EU 41.5

1-2 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen Fresh Foam 1080 v15 - schmal (2A) - Größe: EU 41.5 grau

1-2 Tage
154,99 €
Versandkostenfrei
New Balance 1080v15 (Narrow) Damen 41.5 Weiß

Günstigstes Angebot

Entfessle jeden Tag dein volles Potenzial mit dem New Balance 1080v15 (Narrow), der ultimativen Wahl für maximalen Komfort bei jedem Lauf. Dieses Modell hat eine schmale Passform. Diese Passform eignet sich perfekt für Läufer mit schmaleren Füßen, denen ein normaler Schuh zu viel Platz bietet. Erlebe die ultimative Performance des 1080v15 (Narrow) - jeden Tag. Zwischensohle New Balance hat einen neuen Schaumstoff entwickelt: Infinion. Dieser TPEE-Schaumstoff ist nicht nur weicher und leichter, sondern bietet auch deutlich mehr Energierückgabe als der Fresh Foam der Vorgängermodelle. TPEE (thermoplastisches Polyester-Elastomer) behält seine Elastizität zudem länger, da es weniger empfindlich auf Temperaturschwankungen reagiert als andere Schaumstoffe. Das garantiert ein energiegeladenes Laufgefühl Kilometer für Kilometer. Obere Das Engineered Mesh-Obermaterial bietet gezielte Unterstützung im Mittelfußbereich und ist im Vorfußbereich besonders atmungsaktiv. Die Zunge mit Seitenfalten is
143,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance Fresh Foam 1080 v15 Breit Damen 41 Weiß/Blau
179,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
new balance 1080 v15 laufschuhe weis mehrfarbig herren 45.1/2
119,99 €
20 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
New Balance Fresh Foam 1080 v15 Damen 36 1/2 Pink
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
New Balance Herren 1080 v15 - extra breit (4E) schwarz EU 46.5
180,00 €
2 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €
New Balance Herren 1080 v15 - extra breit (4E) - Größe: EU 44.5 schwarz
180,00 €
2 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €