Suche
Navy 42.5 New Balance H 754 LFN

4,6 (261)

Navy 42.5 New Balance H 754 LFN

Günstigster Gesamtpreis
1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

New Balance 754 Universal Sportschuhe

13-15 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,99 €

Sneakerboots NEW BALANCE "754", Herren, Gr. 42,5, blau (navy), Leder, Schuhe Sneakerboots, gefütterte Winterboots (96086725-42,5) navy

2-3 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,95 €

New Balance NBH754LFN H754 Herren Blu EU 42.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,14 €
Versandkostenfrei

New Balance H754 (14H), Unisex-Erwachsene Combat Boots, Blau (LFN Navy), 42.5 EU (8.5 Erwachsene UK)

Auf Lager
192,56 €
Versand ab 5,90 €
Navy 42.5 New Balance H 754 LFN

Günstigstes Angebot

Farbe: Navy. Obermaterial: Leder / Synthetik / Textil. Innenmaterial: Textil. Rutschfeste Gummisohle. Schnürsenkel
89,90 €
1 - 2 Werktage
supremestars.com

Ähnliche Produkte

New Balance 574 Sustainability Sneaker Navy US9 - EU42,5
86,95 €
21 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Sneaker 740 V2, marine, Gr. 42EU
93,35 €
3 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U574QBL Herren Sneaker (U574NVE) Blau 42.5
90,00 €
5 Preise
peeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U5747FO Herren Sneaker (U5747FO) Navy blau 42.5
84,00 €
4 Preise
newbalance.de
Versand ab 5,00 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

261 Bewertungen
5 Sterne
219
4 Sterne
19
3 Sterne
8
2 Sterne
3
1 Stern
12
Otto.de Kunde

Habe diese Schuhe meinem Mann bestellt er hat sich die gleich nochmal gekauft also super bequem und kann ich nur weiterempfehlen

via trustami

Otto.de Kunde

Leider war der Schuh nicht in der passenden Größe erhältlich

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe die Schuhe in Schwarz, sohle weiß schwarz bestellt und innen mit Fell. Leider ist ein ähnliches Modell gekommen ohne Fell was für mich entscheident war.Sohle war auch grau schwarz aber das wäre mir egal gewesen. Laufen sich top ,zur größe so wie immer bei new balance eine nr. größer bestell…

via trustami

Otto.de Kunde

Mein Mann findet die sehr bequem .Größe stimmt überein

via trustami