Suche
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss, Größe 38

nachhaltige FLAMINGOS LIFE Roland V10 Damen und Herren City-Schuhe vegane Low-Top Sneaker Made in Spanien Wollweiß 38

Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
85,86 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Roland V10 Sneaker Women 38 triple panna

1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss, Größe 38

Günstigstes Angebot

der Roland ist immer wieder überarbeitet und verbessert worden und hat über die Jahre immer wieder seine Stärke gezeigt. damit ist Roland ein wahres „Brand Icon“ geworden. Vergleicht man den Roland V.1 mit dem Roland V.10, so erkennt man die signifikante Weiterentwicklung der Marke. ein Klassiker, der sich immer wieder neu erfindet. Obermaterial: 70% Maisabfällen, 30% Baumwolle Material Innenfutter: 60% Bambus und 40% recyceltem Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: weiss Modell 2025
85,86 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Sneaker Saline - weiss/sagegrün/grau, Größe 41
91,26 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Saline - weiss/cherryrot, Größe 41
101,40 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Saline - weiss/cherryrot, Größe 40
101,40 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Damen Saline Schuhe (Größe 38, weiss)
91,26 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Saline - weiss/cherryrot, Größe 37
101,40 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €