Suche
Flamingos Life Sneaker Saline Hibiscus - weiss/caramel, Größe 38

Flamingos Life Damen Saline Schuhe (Größe 38, weiss)

Flamingos Life Sneaker Saline Hibiscus - weiss/caramel, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
91,26 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Saline Schuhe (Größe 38, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
107,37 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Saline Weiss 38

Auf Lager
119,30 €
Versandkostenfrei

Flamingos'Life - Saline - Sneaker, Gr. 38, beige (WhiteCaramel)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Saline Hibiscus - weiss/caramel, Größe 38

Günstigstes Angebot

Saline ist neu in der Flamingos Life Familie. während der Entwicklung dieser neuen Silhouette haben wir uns von einem Basketball Schuh inspirieren lassen, der bereits Mitte der 1980er entstanden ist. uber die Zeit hat diese Silhouette viel Popularität in anderen Bereichen gewonnen und ist heute ein fester Bestandteil unterschiedlichster Communities. Saline ist unsere sehr nachhaltige und vegane Interpretation. Obermaterial: 68% Maisabfällen und 32% Baumwolle Material Innenfutter: 60% Bambus und 40% recyceltem Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: weiss/rot Modell 2025
91,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Shell (BBSHE) Größe 44
79,65 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 42
107,28 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Sneaker FLAMINGOS LIFE "ROLAND V.10", Damen, Gr. 39, beige (gesso sage), Textil, Schuhe Sneaker (21717346-39) gesso sage
111,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 41
109,98 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei