Suche
Mondello Mid GTX Men schwarz/anthrazit UK 15

MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Mondello Mid GTX (5524) 51 schwarz/anthrazit

Mondello Mid GTX Men schwarz/anthrazit UK 15

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
196,72 €
Versand ab 3,90 €

MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Mondello Mid GTX (5524) 51 schwarz/anthrazit

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
210,90 €
Versand ab 3,95 €

Meindl Mondello Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 51 51

2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX für Herren, türkis, Größe 51 EU / 15 UK

2-4 Werktage
239,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GORE-TEX Herren Wanderschuhe (Schwarz 15 UK, 51 EU) Typ AB (Leichtwanderstiefel)

2-4 Werktage
239,95 €
Versandkostenfrei
Mondello Mid GTX Men schwarz/anthrazit UK 15

Günstigstes Angebot

Der leichte Wanderschuh Mondello Mid GTX® aus der Comfort fit® Serie von Meindl bietet eine extra Portion Bequemlichkeit für den Fuß. Das Comfort fit® Leistenkonzept in Kombination mit dem speziellen Comfort fit® Fußbett sorgt für mehr Zehenfreiheit und Ballenweite, Geradestellung der Großzehe, breiteren Stand und perfekte Passform durch die enge Ferse. Der Meindl Herren Schuh Mondello Mid GTX® ist mit einer wasserdichten, atmungsaktiven Gore-Tex® Membran ausgerüstet. Mit der griffigen Meindl Multi Trail Comfort Sohle ist man bei Wandertouren im Gelände sowie im Alltag trittsicher unterwegs.
196,72 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Mondello Mid GTX Men Größe UK 12 Farbe schwarz/anthrazit
171,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Mondello Mid GTX |schwarz/anthrazit| EU 45
171,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Mondello Mid GTX |schwarz/anthrazit| EU 46
171,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Mondello Mid GTX Men Größe UK 8,5 Farbe schwarz/anthrazit
171,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Meindl Herren Tahoma Mid GTX Schuhe (Größe 44.5, gruen)
157,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €