Suche
Mondello Mid GTX Men Größe UK 10,5 Farbe schwarz/anthrazit

Meindl Mondello Mid GTX |schwarz/anthrazit| EU 45

Mondello Mid GTX Men Größe UK 10,5 Farbe schwarz/anthrazit

Günstigster Preis
2-4 Werktage
149,94 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Mondello Mid GTX |schwarz/anthrazit| EU 45

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
153,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX 001 schwarz/anthrazit 10,5

Auf Lager
157,60 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX 001 schwarz/anthrazit 10,5

Auf Lager
160,85 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX 001 schwarz/anthrazit 10,5

Auf Lager
161,36 €
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX schwarz / anthrazit, Gr. 10.5 UK / 45 EU

verfügbar, 1-3 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Mondello Mid GTX Herren | schwarz/anthrazit | EU 45

2-4 Tage
166,99 €
166.99 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Meindl Mondello Mid GTX 001 schwarz/anthrazit 10,5

Auf Lager
171,52 €
Versand ab 3,99 €

MEINDL Herren Multifunktionsstiefel Mondello Mid GTX (5524) 45 schwarz/anthrazit

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Mondello Mid GTX Men Größe UK 10,5 Farbe schwarz/anthrazit

Günstigstes Angebot

Der leichte Wanderschuh Mondello Mid GTX® aus der Comfort fit® Serie von Meindl bietet eine extra Portion Bequemlichkeit für den Fuß. Das Comfort fit® Leistenkonzept in Kombination mit dem speziellen Comfort fit® Fußbett sorgt für mehr Zehenfreiheit und Ballenweite, Geradestellung der Großzehe, breiteren Stand und perfekte Passform durch die enge Ferse. Der Meindl Herren Schuh Mondello Mid GTX® ist mit einer wasserdichten, atmungsaktiven Gore-Tex® Membran ausgerüstet. Mit der griffigen Meindl Multi Trail Comfort Sohle ist man bei Wandertouren im Gelände sowie im Alltag trittsicher unterwegs.
149,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com