Suche
Tom Tailor 1048103 Linley Mom Hosen

Mom-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. 32, N-Gr, blau (used schwarz stone blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, skinny fit knöchelfrei, Jeans, im Five-Pocket S

Gebraucht ab 37,99 €

Tom Tailor 1048103 Linley Mom Hosen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Skinny-fit-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. 32, N-Gr, blau (used schwarz stone blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, unifarben, skinny fit knöchelfrei, Jeans, im Five-P

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

TTLINLEY MOM 32

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Tom Tailor 1048103 Linley Mom Hosen

Günstigstes Angebot

TOM TAILOR 1048103 Linley Mom Hose: Zeitloser Stil & Nachhaltiger Komfort für DamenEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Vintage-Inspiration und zeitgenössischer Mode mit der TOM TAILOR 1048103 Linley Mom Hose. Diese Hose wurde fachmännisch für die moderne Frau entworfen und fängt die Essenz der ikonischen Mom-Jeans-Silhouette ein. Sie bietet einen Look, der sowohl mühelos schick als auch außergewöhnlich bequem ist. Wenn Sie nach einer vielseitigen und schmeichelhaften Ergänzung Ihrer Garderobe suchen, ist die Linley Mom Hose Ihr neues Go-to-Piece für jede Jahreszeit und jeden Anlass.Das charakteristische Merkmal dieser außergewöhnlichen Damenjeans ist die gefeierte TTLINLEY Mom Fit. Dieses Design beginnt mit einem schmeichelhaften High-Waist-Schnitt, der bequem an Ihrer natürlichen Taille sitzt und eine elegante, gestreckte Silhouette schafft, während er sanften Halt bietet. Die Passform ist an Hüfte und Oberschenkel locker, was Bewegungsfreiheit und ein entspanntes Gefühl bietet, o
29,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Mom-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, blau (used mid stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 59% Lyocell, 39% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans, mit Stretchanteil (1
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor 1048103 Linley Mom Hosen
29,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Jeansshorts Damen blue stone, XS
17,43 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen High Waist Barrel Mom Jeans 1032662, 10214 - Clean Dark Stone Grey Denim, 25W / 28L
55,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei