Suche
TOM TAILOR Denim Damen Barrel Mom Fit Jeans 10119 - Used Mid Stone Blue Denim M

Mom-Jeans TOM TAILOR DENIM Gr. M, N-Gr, blau (used mid stone) Damen Jeans Mom (18442218-M)

TOM TAILOR Denim Damen Barrel Mom Fit Jeans 10119 - Used Mid Stone Blue Denim M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,90 €
Versandkostenfrei

Mom-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M (38), N-Gr, blau (used mid stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 59% Lyocell, 39% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans, mit Stretchanteil (184

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Denim Damen Barrel Mom Fit Jeans 10119 - Used Mid Stone Blue Denim M

Günstigstes Angebot

Klassische Jeanshose im Five-Pocket-Style mit seitlichen Eingriffstaschen & aufgesetzten Taschen am Gesäß Passform: Barrel Mom Fit - hohe Bundhöhe, lockeres Bein, schmal zulaufende Beinöffnung. Beininnenlänge bei allen Größen ca. 68 cm. Mit Gürtelschlaufen & Logo-Badge hinten am Hosenbund Mit Stretch-Anteil für einen angenehmen Tragekomfort und mehr Bewegungsfreiheit Waschhinweis: Keine chemische Reinigung möglich, Trocknen im Trockner nicht möglich, Kein Bleichmittel erlaubt, Bei niedriger Temperatur bügeln (110° C), Schonwaschgang bei max. 30°C
52,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Mom-Jeans TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XXL (44), N-Gr, blau (used mid stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 59% Lyocell, 39% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, loose fit lang, Jeans, mit Stretchanteil (1
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor 1048103 Linley Mom Hosen
34,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Denim Jeansshorts Damen blue stone, XS
25,73 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen High Waist Barrel Mom Jeans 1032662, 10214 - Clean Dark Stone Grey Denim, 25W / 28L
55,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Denim Damen Mom High Waist Jeans Shorts, Used Mid Stone Blue Denim, XXL
37,19 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei