Suche
Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 31, Länge 32, thompson, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund (111461

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 31/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 31, Länge 32, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund

Günstigstes Angebot

Figurschmeichelnde Damen-Mom-Jeans der Marke Calvin Klein Jeans. Mit gerader Beinform und hoher Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Kombinierbar für entspannte Tage Zuhause oder unterwegs. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Waschung: stone, washed, Farbe: Farbbezeichnung: THOMPSON, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Passform: gerade, unten schmal, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Metallreißverschluss, Besondere Merkmale: mit Markenlabel am Bund
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de