Suche
Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 28, Länge 32, thompson, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund (111461

Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Jeans Lv047d842g Mom Fit Jeans

11-13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 28, Länge 32, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32

Günstigstes Angebot

Die Straight Fit Jeans Modell 'New Moon' von Calvin Klein Jeans zeichnet sich durch ihren lockeren Sitz und das klassische 5-Pocket-Design aus, wodurch Bewegungsfreiheit im Alltag unterstützt wird. Dank des elastischen Baumwoll-Mix fühlt sich das Material angenehm an und passt sich unkompliziert an verschiedene Aktivitäten an. Der dezente Logo-Patch rundet die schlichte Optik ab und sorgt für einen unaufdringlichen Markenakzent.
59,95 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Calvin Klein Jeans Straight Fit Jeans mit Logo-Patch Modell 'New Moon' in Blau, Größe 28/32 - Preisinformationen