Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 29, Länge 30, thompson, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Feminin, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bun
Calvin Klein Jeans Lv047d842g Mom Fit Jeans
Günstigster Preis
11-13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €
Calvin Klein Damen Jeans Hose New Thompson Mom Fit, Blau (Thompson), 29W/30L
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,79 €
Versandkostenfrei
Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 29, Länge 30, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 28, Länge 32, thompson, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund (111461
59,95 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei