Suche
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen 38 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Neutralschuh Damen - weiß, grau, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Mizuno Wave Sky 9 snow white/silver birch/ultramarine

2-5 Werktage
119,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Damen Laufschuhe Mizuno Wave Sky 9 Snow White/Silver Birch/Ultramarine UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
122,19 €
Versand ab 5,90 €

Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen S 38.5

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Sky 9 Damen | weiß | Damen | 38,5 | J1GD250271 38,5

3-7 Werktage
133,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Sky 9 Damen Schuhe weiß gelb blau - 38.5

1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 38.1/2

Günstigstes Angebot

dieser schuh wurde fur lauferinnen entwickelt und verbessert dieeine gute dampfung schatzen und das gefuhl haben mochten zu schweben die zwischensohle wurde mit mizuno enerzy nxt infused with nitrogen verbessert um eine noch bessere dampfung und energieruckgabe zu erzielen daruber hinaus verbessert foam wave die stabilitat des schuhs ohne die flexibilitat zu beeintrachtigen und smooth stretch woven umhullt den fus mit atmungsaktivem komfort mizuno enerzy nxt dieser schuh ist mit mizuno enerzy nxt ausgestattet das fur mehr flexibilitat und eine hohe energieeffizienz sorgt mizuno enerzy nxt infused with nitrogen wird fur den oberen teil der zwischensohle verwendet mizuno wave foam wave verbessert die stabilitat beim laufen ohne die flexibilitat zu beeintrachtigen smooth stretch woven bietet eine weiche anschmiegsame passform die sich horizontal progressiv dehnt ohne sich vertikal zu dehnen die verbesserte webtechnik verbessert die atmungsaktivitat im gesamten fusruckenbereich und sorgt s
107,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Sky 9 Hanabi Weiß Rosa AW25 Unisex Schuhe, Größe 44 - EUR
123,50 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
MIZUNO Wave Sky 9 (Damen) Laufschuhe 38
109,90 €
6 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Sky 9 Laufschuhe EU 37
105,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Wave Sky 9 Herren 46.5 Grau
151,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
mizuno wave sky 9 laufschuhe weis blau gelb damen 41
107,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei